В начало Все о журнале ЭКС Архив номеров Фотогалерея Новости NB! БЕЗЕНГИ
Лента новостей Статьи Книги Информация ФАСЛ СПб



 
Информация Федерации альпинизма,
скалолазания и ледолазания
Санкт-Петербурга.
         
Ресурс поддерживается ЗАО "Река"
и лично А.Г. Ермаковым.



 

... Предыдущий блок новостей ФАСЛ СПб...
 
Альпинистский рейтинг ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ - за период 2005-2006гг.,
Санкт-Петербург
ПОЛОЖЕНИЕ
о 3-м этапе Кубка ФАСиЛ по скалолазанию 2006 г.
ПОЛОЖЕНИЕ
КУБОК XCLIMB.SPB.RU “Белые ночи”
Об открытых соревнованиях по скалолазанию на искусственном рельефе, боулдеринг
Альпинистский рейтинг (специальный),
окончательный - за период 2005-2006гг.,
Санкт-Петербург
Альпинистский рейтинг (общий),
окончательный - за период 2005-2006гг.,
Санкт-Петербург
Альпинистский рейтинг (специальный), 2005 - 2006гг., Санкт-Петербург (на май 2006г)
Альпинистский рейтинг (общий), 2005 - 2006гг., Санкт-Петербург (на май 2006г)
Заседание Правления ФАСЛ СПб 31.05.2006.
Заседание Правления ФАСЛ СПб 17.05.2006.
Для членов ФАСЛ СПБ: кросс вокруг Хеппоярви.
Сергей Шибаев: к вопросу о жетоне "Спасательный отряд"
Альпинистский рейтинг (специальный), 2005 - 2006гг., Санкт-Петербург (на апрель 2006г)
Альпинистский рейтинг (общий), 2005 - 2006гг., Санкт-Петербург (на апрель 2006г)
Итоги 2-го этапа Кубка ФАСЛ СПб.
2-й этап Кубка ФАСиЛ.
Регламент.
Около 100 альпинистов Петербурга побывали весной этого года в Хибинах. Заседание Правления ФАСЛ СПб 12 апреля 2006г.
ПОЛОЖЕНИЕ
Открытый Чемпионат СДЮСШОР ГОУ "Балтийский берег"
по скалолазанию 2006 г.
(Кубок ФАСиЛ - 2-й этап).
"Кубок Северной Венеции": еще одна попытка питерских скалолазов сделать свою жизнь насыщенной и разнообразной прошла удачно.
НОВОСТИ ФАСЛ СПБ: сборы, соревнования, доклады, юбилеи.
Заключительная лекция в цикле городских (Санкт-Петербург) теоретических занятий по альпинизму.
Соревнования альпинистских связок на искусственном рельефе (25 марта 2006г. в г. Гатчина). Итоговые протоколы.
Результат жеребьевки 23 марта - порядковые номера команд, выступающих на соревнованиях альпинистских связок на искусственном рельефе (25 марта 2006г. в г.Гатчина).
Схемы трасс квалификации и финала.
Список полученных заявок на соревнования альпинистских связок на искусственном рельефе (25 марта 2006г. в г.Гатчина) в хронологическом порядке их поступления.
Предварительный календарь спортивных мероприятий Лиги Б Комитета по скалолазанию ФАСиЛ
Календарь официальных соревнований по скалолазанию на 2006 г.
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении «Кубка Северной Венеции» по скалолазанию 2006 г.
Соревнования по скалолазанию «Приз Балтийский Берег»
Анонс, текущее состояние процесса регистрации и регламент соревнований альпинистских связок на искусственном рельефе:
... В субботу, 5 марта 2006г., в г.Гатчина Лен. области на скалодроме Дома Физкультуры ПИЯФ будут проведены соревнования альпинистских связок на искусственном рельефе.
Альпинистский рейтинг (специальный), 2005 - 2006гг., Санкт-Петербург (на 04.03.2006)
Альпинистский рейтинг (общий), 2005 - 2006гг., Санкт-Петербург (на 04.03.2006)
ПРОГРАММА ФАСЛ СПб городских теоретических занятий по альпинизму (2006)
Альпинистский рейтинг (специальный), 2005 - 2006гг., Санкт-Петербург (на 02.02.2006)
Альпинистский рейтинг (общий), 2005 - 2006гг., Санкт-Петербург (на 02.02.2006)
Решение о реорганизации скального комитета ФАСиЛ
Итоги Кубка Санкт-Петербурга по скалолазанию-2005
Рейтинговые соревнования ФАСЛ СПб в 2005/2006 г.г.
Результаты чемпионата города по альпинизму, проведение новогоднего вечера, членские взносы на 2006 г.
НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР ФАСЛ СПб "ЛЮДИ И ГОРЫ"
Впечатления о конференции Федерации альпинизма России. 27 ноября, Олимпийский комитет, Москва
Кубок СПб по скалолазанию. Чьими трудами...
Итоги и победители Кубка-2005 Санкт-Петербурга по скалолазанию в стартах на трудность и скорость
Кубок С-Петербурга по скалолазанию-2005. Боулдеринг, класс Б. 4 декабря.
АФИША
Открытый кубок С.-Петербурга по скалолазанию
КАЛЕНДАРЬ соревнований, УТС и спортивных мероприятий ФАСЛ г. Санкт-Петербурга, Чемпионатов и Первенств РФ 2005-2006 г.г. / альпинизм, ледолазание/
Положение о школе инструкторов-методистов по альпинизму г.Санкт-Петербурга 2006г
ПРОТОКОЛЫ заседания Правления ФАСиЛ СПб за 2005 г.
Альпинистский рейтинг 2004-2005, Санкт-Петербург (на 29.06.2005)
Альпинистский рейтинг 2004-2005, Санкт-Петербург (на 09.06.2005)
ЛЕТНИЙ СЕЗОН 2005. Планы ФАСЛ СПб.
Положение о КУБКЕ XCLIMB "Белые ночи". Открытые соревнования по скалолазанию на искусственном рельефе, боулдеринг.
Альпинистский рейтинг 2004-2005, Санкт-Петербург (на 21.04.2005)
26 марта в г. Гатчина Лен. области состоялись соревнования альпинистских связок на искусственном рельефе. Протоколы и фото соревнований: ...
Анонс !
В субботу, 26 марта, в г. Гатчина Лен. области на скалодроме Дома Физкультуры ПИЯФ будут проведены соревнования альпинистских связок на искусственном рельефе.
20 марта. ВЫБОРГ. Парк Монрепо. Ледовый комитет ФАСЛ СПБ проводит соревнования по ледолазанию.
Альпинистский рейтинг 2004-2005, Санкт-Петербург (на 02.03.2005).
Итоги деятельности ФАСЛ СПБ за 2000-2004 г.г. или "Что такое хорошо и что такое плохо".
Предновогодние новости...
Соревнования рейтинга Федерации альпинизма, скалолазания и ледолазания С-Петербурга на 2004-2005 г.г.
Восхождения, совершенные членами Федерации Альпинизма Санкт-Петебурга за 2004 г.
СЕКЦИИ АЛЬПИНИЗМА С-ПЕТЕРБУРГА.
Расписание тренировок. Контакты. Условия.
26 марта в г. Гатчина Лен. области
на скалодроме Дома Физкультуры
ПИЯФ состоялись соревнования
альпинистских связок
на искусственном рельефе.


 

Стартовый протокол
Протокол квалификации
Протокол финала

Фотогалерея

 

Стартовый протокол

Результаты жеребьёвки связок
N Ф.И.О. Разряд Год р. Команда
1 Якубовская Анна 3 1985 Горняк

Зарезин Павел 3 1985 Горняк
2 Безруков Илья 3 1984 ЛЭТИ

Безруков Артём 3 1986 ЛЭТИ
3 Черняева Ирина 3 1984 ЛЭТИ

Афанасенко Павел 3 1982 ЛЭТИ
4 Нагаев Рустем 1 1972 Горняк

Краснов Дмитрий 1 1979 Горняк
5 Борисенко Александр 1 1984 Военмех

Грудко Станислав 1 1983 Сокол
6 Сафарьянц Нина КМС 1981 Университет

Вахромеева Ольга 3 1980 Барс
7 Степовой Владимир 1 1975 Стрелец

Яковлев Георгий 1 1980 Стрелец
8 Исаков Александр КМС 1975 Горняк

Соловьёв Василий 1 1978 Горняк
9 Курятков Руслан КМС 1971 Сокол

Изотов Максим 1 1984 Сокол
10 Мезенцев Андрей 3 1982 Барс

Шабельников Сергей 3 1978 Университет
11 Маршалов Дмитрий 3 1981 ЛЭТИ

Черкасский Михаил 3 1985 ЛЭТИ
12 Лукманова Алия 1 1985 Технолог

Агаджанова Дарья 3 1985 Технолог
13 Иванов Александр 2 1982 Сокол

Бушманова Ольга 1 1982 Технолог
14 Кузнецова Мария 1 1983 ЛЭТИ

Шахрай Наталья КМС 1983 ЛЭТИ
15 Рубцов Эдуард 1 1965 Штурм

Васильева Ирина КМС 1966 Штурм
16 Осипов Александр 3 1981 ЛЭТИ

Басенко Михаил 3 1983 ЛЭТИ
17 Тотмянин Николай МС 1958 ЦЭТ-Нева

Мошников Иван 1 1979 ЦЭТ-Нева
18 Сердюк Иван 3 1985 Горняк

Гузенина Елена 3 1985 Горняк
19 Адамская Олеся 1 1985 Горняк

Кочегарова Ирина 2 1977 Горняк
20 Гордеева Наталья 1 1983 ИТМО

Беляев Сергей 1 1980 ИТМО
21 Колчанов Евгений КМС 1972 Горняк

Примак Николай 1 1984 Горняк
22 Колтунов Игорь 1 1963 ПКТ

Батулов Александр 1 1982 Штурм
23 Колтунов Олег 1 1978 Штурм

Клепча Игорь 1 1982 Штурм
24 Кондратович Мария 1 1982 Штурм

Морошкина Александра 2 1981 Штурм
25








26 Лауниц Надежда КМС 1981 Университет

Микушкина Анна КМС 1980 Университет
27 Висков Игорь 1 1979 Штурм

Капитонов Михаил 3 1979 Штурм
28 Торбин Глеб КМС
Строй-Нева

Чвиженко Стас КМС

29 Сердюк Тарас 3 1983 Горняк

Завадская Дана 3 1985 Горняк
30 Байдюк Екатерина 2 1983 Барс

Федотов Сергей 3 1981 Барс
31 Черникова Нина 1 1973 ЛЭТИ

Тимофеев П. 1 1985 ЛЭТИ

 

Протокол квалификации

Протокол квалификации альпинистских связок Гатчина 2005 Лучшее время Бонусы Штрафы Резуль- тат (баллы)
344,20 1 взял пункт 2 взял пункт 1 сделал маят- ник 2 сделал маят- ник 1 сделал дюль- фер 2 сделал дюль- фер Время (баллы) Выход за ограни- чения Нагруже- ние оттяжки Прекра- щение стра- ховки Непра- вильная стра- ховка Непра- вильный спуск Потеря снаряж.
Стар- товые NN Место ФИО Клубы Время связки
23 1 Колтунов Олег- Клепча Игорь Штурм- Штурм 344,20 7 4 1 1 1 1 100,00 0 0 0 0 0 0 270,00
21 2 Колчанов Евгений- Примак Николай Горняк- Горняк 359,80 7 4 1 1 1 1 95,66 0 0 0 0 0 0 265,66
22 3 Колтунов Игорь- Батулов Александр ПКТ- Штурм 371,40 7 4 1 1 1 1 92,68 0 0 0 0 0 0 262,68
26 4 Висков Игорь- Капитонов Михаил Штурм- Штурм 397,00 7 4 1 1 1 1 86,70 0 0 0 0 0 0 256,70
9 5 Курятков Руслан- Изотов Максим Сокол- Сокол 428,00 7 4 1 1 1 1 80,42 0 0 0 0 0 0 250,42
4 6 Нагаев Рустем- Краснов Дмитрий Горняк- Горняк 447,00 7 4 1 1 1 1 77,00 0 0 0 0 0 0 247,00
25 7 Лауниц Надежда- Микушкина Анна Университет- Университет 469,00 7 4 1 1 1 1 73,39 0 0 0 0 0 0 243,39
13 8 Иванов Александр- Бушманова Ольга Сокол- Технолог 501,00 7 4 1 1 1 1 68,70 0 0 0 0 0 0 238,70
29 9 Черникова Нина- Тимофеев П. ЛЭТИ- ЛЭТИ 438,40 7 4 1 1 1 1 78,51 0 0 0 0 0 1 238,51
20 10 Гордеева Наталья- Беляев Сергей ИТМО- ИТМО 520,00 7 4 1 1 1 1 66,19 0 0 0 0 0 1 226,19
14 11 Кузнецова Мария- Шахрай Наталья ЛЭТИ- ЛЭТИ 537,00 7 4 1 1 1 1 64,10 0 0 0 0 0 1 224,10
10 12 Шабельников Сергей- Мезенцев Андрей Университет- Барс 444,50 7 4 1 1 1 1 77,44 0 0 0 1 0 0 217,44
6 13 Сафарьянц Нина- Вахрамеева Ольга Университет- Барс 516,80 7 4 1 1 1 1 66,60 0 0 1 0 0 0 186,60
11 14 Маршалов Дмитрий- Черкасский Михаил ЛЭТИ- ЛЭТИ 546,00 7 4 1 1 1 1 63,04 1 0 0 0 0 0 183,04
7 15 Степовой Владимир- Яковлев Георгий Стрелец- Стрелец 518,00 7 4 1 1 1 1 66,45 0 0 0 2 0 0 176,45
28 16 Байдюк Екатерина- Федотов Сергей Барс- Барс 569,00 7 4 1 1 1 1 60,49 0 0 0 2 0 0 170,49
15 17 Рубцов Эдуард- Васильева Ирина Штурм- Штурм 596,00 7 4 1 1 1 1 57,75 0 1 0 1 0 0 147,75
2 18 Безруков Илья- Безруков Артём ЛЭТИ- ЛЭТИ
7 4 1 1 1 0 0,00 0 0 0 1 0 0 130,00
12 19 Лукманова Алия- Агаджанова Дарья Технолог- Технолог
7 4 1 0 0 0 0,00 0 0 0 0 0 0 120,00
24 19 Кондратович Мария- Морошкина Александра Штурм- Штурм
7 4 1 0 0 0 0,00 0 0 0 0 0 0 120,00
3 21 Черняева Ирина- Афанасенко Павел ЛЭТИ- ЛЭТИ
7 4 1 0 0 0 0,00 0 2 0 0 0 0 20,00
18 21 Сердюк Иван- Гузенина Елена Горняк- Горняк
7 4 1 0 0 0 0,00 0 2 0 0 0 0 20,00
27 23 Сердюк Тарас- Завадская Дана Горняк- Горняк
4 4 0 0 0 0 0,00 0 1 0 0 0 0 10,00
17 24 Тотмянин Николай- Мошников Иван ЦЭТ-Нева - ЦЭТ-Нева
7 4 0 0 0 0 0,00 2 0 0 0 0 0 -10,00
8 24 Исаков Александр- Соловьёв Василий Горняк- Горняк
7 4 0 0 0 0 0,00 0 2 0 0 0 0 -10,00
19 26 Адамская Олеся- Кочегарова Ирина Горняк- Горняк
5 4 0 0 0 0 0,00 0 2 0 0 0 0 -30,00
16
Осипов Александр- Басенко Михаил ЛЭТИ- ЛЭТИ
0 0 0 0 0 0 0,00 0 3 0 0 0 0 Снята
5
Борисенко Александр- Грудко Станислав Военмех- Сокол
0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0 0 0 0 Снята
1
Якубовская Анна- Зарезин Павел Горняк- Горняк
3 0 0 0 0 0 0,00 0 3 0 0 0 0 Снята

 

Протокол финала

Протокол финала альпинистских связок Гатчина 2005 Лучшее время Бонусы Штрафы Резуль- тат (баллы)
1079,00 1 взял пункт 2 взял пункт 1 сделал маятник 2 сделал маятник 1 сделал дюль- фер 2 сделал дюль- фер Время (баллы) Выход за ограни- чения Нагруже- ние оттяжки Прекра- щение стра- ховки Непра- вильная стра- ховка Непра- вильный спуск Потеря снаряж.
Стар- товые NN Место ФИО Клубы Время связки
8 1
Колтунов Олег- Клепча Игорь Штурм- Штурм 1079,00 21 12 1 1 3 3 200,00 0 0 0 0 0 0 610,00
7 2
Колчанов Евгений- Примак Николай Горняк- Горняк 1561,00 21 12 1 1 3 3 138,24 0 0 0 0 0 0 548,24
2 3
Лауниц Надежда- Микушкина Анна Университет- Университет 1700,00 21 12 1 1 3 3 126,94 0 0 0 0 0 0 536,94
6
Колтунов Игорь- Батулов Александр ПКТ- Штурм 1382,00 21 12 1 1 3 3 156,15 0 0 0 1 0 0 536,15
3
Нагаев Рустем- Краснов Дмитрий Горняк- Горняк 1599,00 21 12 1 1 3 3 134,96 0 0 0 1 0 0 514,96
4
Курятков Руслан- Изотов Максим Сокол- Сокол 1674,00 21 12 1 1 3 3 128,91 0 0 0 1 0 0 508,91
5
Висков Игорь- Капитонов Михаил Штурм- Штурм 1603,00 21 12 1 1 3 3 134,62 0 1 0 2 0 0 434,62
1
Иванов Александр- Бушманова Ольга Сокол- Технолог
5 5 0 0 1 0 0,00 0 0 0 1 0 0 65,00

 

26.03.2005

 



 

© eXs magazine 1998-2016
В начало Все о журнале ЭКС Архив номеров Фотогалерея Новости и комментарии


Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU