В начало Все о журнале ЭКС Архив номеров Фотогалерея Новости NB! БЕЗЕНГИ
Лента новостей Статьи Книги Информация ФАСЛ СПб



 
Информация Федерации альпинизма,
скалолазания и ледолазания
Санкт-Петербурга.
         


 

ДЕВЯТАЯ СТЕНА ПРОЙДЕНА
Сергей Шибаев. СКАЛЫ. ЛЕТО. ВЫХОДНОЙ. Часть 1
Новости из базового лагеря Латок III
"ОДИН Я УЖЕ НЕ ПОЛЕЗ..."
Сегодня, 1 апреля, Олегу Капитанову, экс-президенту Федерации альпинизма Санкт-Петербурга, исполнилось 65 лет.
Итоговый протокол соревнований альпинистских связок на искусственном рельефе. 6 марта скалодром РОС "Ориентир". 26 марта скалодром спорткомплекса ПИЯФ г. Гатчина. 2011 год.
Протокол соревнований альпинистских связок на искусственном рельефе. 26 марта, г. Гатчина
Схема трассы соревнований альпинистских связок на искусственном рельефе; 26 марта, г. Гатчина
Внимание !
Изменения в Регламенте Гатчинских связок.
Результаты I этапа соревнований (6 марта 2011г.) альпинистских связок на искусственном рельефе (скалодром РОС "Ориентир").
Жеребьёвка стартовых номеров II этапа (26.03.2011г., г.Гатчина)
VII Жетон "Спасение в горах". Объявление о начале приема заявок
Положение о проведении соревнований по альпинистским связкам на искусственном рельефе.
NB! Результаты жеребьёвки стартовых номеров и схема трассы.
РЕГЛАМЕНТ соревнований альпинистских связок на искусственном рельефе
Отчетная конференция ФАСЛ СПб
Вечер альпинистов "Люди и горы"
Новости ФАСЛ - декабрь 2010:
Подведены итоги открытого чемпионата Санкт-Петербурга по альпинизму,
ПИТЕРЦЫ - ЧЕМПИОНЫ РОССИИ,
ПИТЕРСКИЕ ВЕТЕРАНЫ - ЧЕМПИОНЫ РОССИИ,
Альпинистский кросс "Невское кольцо - 2010"
Пропал Леша Горбатенков в Непале
ПОГИБ СЕРГЕЙ ДУГАНОВ
Новости ФАСЛ:
ДУБОВИКОВУ - 60 !
СОБРАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.
"ХЛОПНУЛО НА ПЕРВОЙ ЖЕ ВЕРЕВКЕ..."
Интервью о событиях под Гидан-тау с А. Ахкубековым
ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВЛЕНИЯ ФАСЛ СПб К АЛЬПИНИСТАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Финишные протоколы АЛЬПИНИСТСКОГО КРОССА памяти Юрия Красноухова "НЕВСКОЕ КОЛЬЦО"
Протокол заседания Правления ФАСиЛ 3 декабря 2009 г.
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗАЧЕТЫ В "ТРАМОНТАНЕ"
АЛЬПИНИСТСКИЙ КРОСС памяти Юрия Красноухова "НЕВСКОЕ КОЛЬЦО"
НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР ФАСЛ СПБ
ОТЧЕТНО-ПЕРЕВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФАСЛ СПБ. 25.11.2009
Памятка избирателю конференции ФАСиЛ СПб.
НОВЫЙ УСТАВ ФАР
ИНФОРМАЦИЯ МАНДАТНОЙ КОМИССИИ КОНФЕРЕНЦИИ ФАСиЛ СПб.
ПОВЕСТКА ДНЯ собрания разрядников ФАСиЛ СПб (11 ноября 2009).
К НОВОГОДНЕМУ ВЕЧЕРУ ФАСЛ СПБ
ЗАСЕДАНИЕ ПРАВЛЕНИЯ ФАСЛ СПб 21 октября 2009 г.
ЗАСЕДАНИЕ ПРАВЛЕНИЯ ФАСЛ СПб 23 сентября 2009 г.
О ПЛАНАХ И КАЛЕНДАРЯХ.
Кросс вокруг озера Хепоярви - результаты.
Кросс вокруг озера Хепоярви.
Положение о сборной команде по альпинизму города Санкт-Петербурга.
Соревнования среди альпинистов. Лазание на трудность и соревнования связок. Большие скалы, 1-3 мая 2009.
СОВЕЩАНИЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ.
ЗАСЕДАНИЕ ПРАВЛЕНИЯ ФАСЛ СПб 6 апреля 2009 г.
ЗАСЕДАНИЕ ПРАВЛЕНИЯ ФАСЛ СПб 25 марта 2009 г.
Результаты соревнований альпинистских связок на искусственном рельефе, прошедших 21 марта 2009г. на скалодроме спорткомплекса ПИЯФ в г. Гатчина.
Соревнования альпинистских связок на искусственном рельефе.
Результаты жеребьевки стартовых номеров.
СХЕМА ТРАССЫ !
БЛАГОДАРНОСТЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ.
Положение о проведении соревнований по альпинистским связкам на искусственном рельефе.
РЕГЛАМЕНТ соревнований альпинистских связок на искусственном рельефе. Схема трассы.
КЬЕРАК АУФВИДЕРЗЕЕН.
"Ice fest 2009".
Предварительное объявление о проведении соревнований альпинистских связок на искусственном рельефе.
ИЗБРАННОЕ И.А. ВИНОГРАДСКОГО
ПАМЯТИ СЕРГЕЯ САВВОНА.
ПИТЕР-ЗИМА-ГОРЫ.
ЗАСЕДАНИЕ ПРАВЛЕНИЯ ФАСЛ СПб 18 февраля 2009 г.
КОМИТЕТ "ПИК ЛЕНИНА 1990-2009": ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ.
Протоколы Открытых соревнований альпклуба "Штурм" по скалолазанию (болдеринг).
Объявление квалификационного комитета ФАСЛ СПб.
ЗАСЕДАНИЕ ПРАВЛЕНИЯ ФАСЛ СПб 14 января 2009 г.
ОБЪЯВЛЕНИЯ Информационного комитета Правления ФАСЛ СПб.
Положение об открытых соревнованиях АК Штурм по скалолазанию (болдеринг).
СОЛОННИКОВУ - 70!
ЕГОРОВУ - 70!
НОВЫЙ КЛАССИФИКАТОР МАРШРУТОВ
Классификатор маршрутов на горные вершины - М.; ФАР, 2008.
Открытые соревнования альпклуба "Штурм" (Санкт-Петербург) по болдерингу среди альпинистов.
ЗАСЕДАНИЕ ПРАВЛЕНИЯ ФАСЛ СПб 17 декабря 2008 г.
НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР "ЛЮДИ И ГОРЫ".
УМЕР ИГОРЬ ВИНОГРАДСКИЙ.
АНДРЕЮ ТИМОФЕЕВУ - 80 !
КАРТЫ - НА СТОЛ.
Редактор журнала ЭКС стал 14-м индивидуальным членом ФАР.
ЕВГЕНИЙ БЕЛЕЦКИЙ - РАБОЧИЙ, ВОИН, АЛЬПИНИСТ.
ШКОЛА ИНСТРУКТОРОВ ФАСЛ СПб.
 
ВЕЧЕР Е.А. БЕЛЕЦКОГО
19 ноября, Спорткомитет Санкт-Петербурга.
Отчетно-перевыборная конференция Федерации альпинизма, скалолазания и ледолазания СПб.
19 ноября, Спорткомитет Санкт-Петербурга.
Отчетно-перевыборная конференция Федерации альпинизма, скалолазания и ледолазания СПб. (окончание)
ВОПРОСЫ СЕБЕ И ЛЮДЯМ.
"Былое и думы" перед отчетно-выборной конференцией ФАСЛ СПб
ЗАСЕДАНИЕ ПРАВЛЕНИЯ ФАСЛ СПб 12 ноября 2008 г.
КОНФЕРЕНЦИЯ ФАСЛ СПб (уточнение!)
ОТЧЕТНО-ПЕРЕВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФАСЛ СПБ.
"Наши горы-2007. Альпинизм в Санкт-Петербурге" Составитель сборника - М.М. Пронин. Редакционный совет: Г.Б. Егоров, В.А. Преснова, Д.И. Антоновский, В.М. Авдеев, И. А. Виноградский, С.А. Шибаев.

... Предыдущий блок новостей ФАСЛ СПб ...
Протоколы Открытых соревнований альпклуба "Штурм" по скалолазанию (болдеринг).
 

24 января 2009 года в клубе "Igels" состоялись пятые Открытые соревнования альпклуба "Штурм" по скалолазанию (болдеринг). Мы благодарим участников за активное участие, помощь в проведении соревнований и их судействе !

Соревнования прошли при поддержке наших замечательных спонсоров - магазинов "Трамонтана", "Кант", "Альпиндустрия" и Редфокс", которые предоставили замечательные призы победителям. Также нам помогали друзья из фирмы "Промальп" и - разумеется - клуба "Игельс".

Мы благодарим главного постановщика трасс - Глеба Торбина и его помощников - Алексея Целищева и Олега Гончарова.

Нам помогали волонтеры - Роман Лебедев, Евгений Березовский, Алексей Киселев, Нестеров Никита, Денис Венедиктов, Светлана Абрамова, Иван Симонюк, Александр Луковкин, Дарья Титова.

Оргкомитет соревнований - Олег Колтунов и Мария Кондратович.
Главный судья - Олег Колтунов.
Главный секретарь - Леонид Титов.

До встречи на следующих соревнованиях!

Финал, мужчины.


Фамилия, имя Клуб Трасс Бонусов ПТ ПБ
1 Иноземцев Борис ЛИСИ 5 7 5 10
2 Халявко Петр Политехник 5 7 8 12
3 Красин Антон Горняк 4 5 8 10
4 Симоненко Антон Горняк 4 4 11 9
5 Гусев Алексей ЛЭТИ 4 4 12 8
6 Шабельников Сергей Барс 3 4 5 4
7 Фомичев Василий Штурм 3 4 5 8
8 Клепча Игорь Штурм 3 3 7 7
9 Лебедев Роман Штурм 3 3 15 12
10 Луковкин Александр Политехник 2 3 6 9
11 Рябчиков Михаил Гидромет 2 2 4 2
12 Нестеров Никита Штурм 2 2 4 4
13 Венедиктов Денис Штурм 1 3 1 4
14 Лончинский Алексей Штурм 1 3 4 9
15 Симонюк Иван Штурм 1 1 1 1
16 Зидерер Олег Штурм 1 1 7 7
17 Гажула Сергей Горняк 0 3 0 7
18 Григорьев Евгений Горняк 0 1 0 3

Финал, женщины


Фамилия, имя Клуб Трасс Бонусов ПТ ПБ
1 Иванова Мария Штурм 7 8 13 11
2 Кузнецова Мария Лэти 2 6 5 12
3 Черняева Ирина ЛЭТИ 2 5 4 12
4 Васильева Екатерина Военмех 1 1 2 2
5 Малахова Полина Штурм 0 3 0 8
6 Гузенина Елена Горняк 0 2 0 4
7 Морошкина Александра Штурм 0 2 0 4
10 Кондратович Мария Штурм 0 1 0 2
11 Львова Эвелина Штурм 0 0 0 0
8 Чибиток Галина Штурм 0 0 0 0


Полуфинал, мужчины.
 
Жирным шрифтом выделены участники, вышедшие в финал соревнований
Место Фамилия, имя Клуб Сет Трасс Бонусов ПТ ПБ
1 Халявко Петр Политехник 2 12 12 15 15
2 Красин Антон Горняк 2 12 12 23 20
3 Иноземцев Борис ЛИСИ 2 11 12 12 15
4 Клепча Игорь Штурм 2 11 11 14 11
5 Гусев Алексей ЛЭТИ 2 11 11 15 12
6 Рябчиков Михаил Гидромет 2 11 11 17 11
7 Симоненко Антон Горняк 2 11 11 17 11
8 Лебедев Роман Штурм 2 11 11 22 15
9 Шабельников Сергей Барс 2 10 12 13 22
10 Фомичев Василий Штурм 1 10 11 12 12
11 Луковкин Александр Политехник 2 10 11 13 11
12 Гажула Сергей Горняк 2 10 11 13 12
13 Григорьев Евгений Горняк 2 10 11 13 12
14 Ругачев Вадим НовГУ 2 10 11 13 13
15 Воробьев Константин Барс 2 10 11 14 12
16 Исправников Сергей Псков 1 10 11 14 13
17 Солодкий Антон Политехник 2 9 11 9 13
18 Венедиктов Денис Штурм 2 9 11 10 11
19 Барабашов Антон Гидромет 2 9 11 11 11
20 Нестеров Никита Штурм 2 9 11 12 11
21 Лончинский Алексей Штурм 2 9 11 13 14
22 Шустов Фёдор Политехник 2 9 11 18 14
23 Симонюк Иван Штурм 2 9 10 11 10
24 Коваль Виктор лично 1 9 10 12 10
25 Филатьев Олег ТГУ 2 8 11 8 11
26 Хрусталев Сергей НовГУ 2 8 11 8 11
27 Лукин Андрей Рокчеллендж 1 8 11 10 13
28 Панков Алексей лично 1 8 11 11 14
29 Горбатенков Алексей Барс 2 8 11 12 11
30 Зидерер Олег Штурм 2 8 10 9 12
31 Иванов Александр Штурм 1 8 10 24 14
32 Тарасов Алексей Политехник 2 8 9 11 10
33 Киселев Дмитрий Технолог 1 8 9 14 11
34 Пастухов Андрей Штурм 2 7 11 8 12
35 Андреев Андрей Рокчеллендж 1 7 10 12 16
36 Березовский Евгений Штурм 1 7 9 9 11
37 Курдюмов Олег Штурм 1 6 11 7 15
38 Голынец Александр Штурм 1 6 9 7 10
39 Игловиков Владимир Барс 2 6 9 9 9
40 Глухов Дмитрий Штурм 1 6 9 10 13
41 Молчанов Александр Военмех 1 6 8 7 9
42 Нестеров Сергей Штурм 2 6 6 16 8
43 Кирюхин Пётр Барс 1 5 11 6 16
44 Никандров Алексей Псков 1 5 9 6 10
45 Зубов Антон Штурм 1 5 9 6 11
46 Журавлёв Игорь Штурм 2 5 9 6 13
47 Киселёв Алексей Штурм 1 5 8 6 10
48 Шабанов Евгений ЛЭТИ 1 5 8 7 10
49 Керов Андрей Штурм 1 5 8 8 12
50 Мальгин Сергей Политехник 2 5 7 7 8
51 Брюнин Юрий Псков 1 5 7 12 14
52 Воложенин Григорий Политехник 1 5 6 8 9
53 Усанин Александр Штурм 1 5 6 15 11
54 Востоков Алексей Штурм 1 4 10 4 12
55 Худяков Александр Барс 1 4 8 7 11
56 Мамин Марат Штурм 2 4 7 5 8
57 Тотмянин Николай Барс 2 4 6 7 8
58 Баканов Кирилл Военмех 1 4 5 7 6
59 Клименко Владимир Политехник 2 3 6 3 11
60 Бахтин Алексей Штурм 1 3 5 5 7
61 Соловьёв Владимир Лично 1 2 4 3 7
62 Цыцарев Александр Штурм 2 2 4 4 6
63 Адамьян Дмитрий Политехник 1 2 4 5 6
64 Спорягин Кирилл Штурм 1 2 3 8 9
65 Русинов Руслан Псков 1 1 3 1 3
66 Правдин Евгений Штурм 1 1 2 1 6
67 Чудаков Максим Политехник 1 1 1 1 1
68 Сташок Александр Штурм 1 0 1 0 1

 
Полуфинал, женщины.
 
Жирным шрифтом выделены участники, вышедшие в финал соревнований

Фамилия, имя Клуб Сет Трасс Бонусов ПТ ПБ
1 Кузнецова Мария Лэти 2 12 12 15 12
2 Иванова Мария Штурм 2 12 12 16 13
3 Чибиток Галина Штурм 2 11 12 12 12
4 Гузенина Елена Горняк 2 11 12 16 14
5 Малахова Полина Штурм 2 10 12 11 12
6 Черняева Ирина ЛЭТИ 2 10 12 11 13
7 Морошкина Александра Штурм 2 10 12 12 12
8 Васильева Екатерина Военмех 1 10 12 13 16
9 Шмерина Евгения Военмех 1 9 12 13 18
10 Львова Эвелина Штурм 2 9 11 10 11
11 Кондратович Мария Штурм 2 9 11 13 13
12 Шуленина Ольга Военмех 1 9 10 11 10
13 Усеинова Лилия Штурм 2 8 9 18 12
14 Косолапова Наталья Политехник 2 7 9 11 13
15 Зиновьева Ирина лично 1 7 9 14 12
16 Габайраева Юлия Политехник 1 6 8 9 14
17 Шипунова Ирина Политехник 1 5 7 7 8
18 Сергеева Елена Политехник 1 5 7 8 7
19 Евстифеева Лолита Гидромет 1 5 7 8 12
20 Андрушевич Анастасия Псков 1 4 8 6 14
21 Курдюмова Инна Штурм 1 4 8 6 14
22 Николаева Анна Штурм 1 3 5 6 6
23 Скребкова Ирина Штурм 1 2 7 3 7
24 Кирсанова Ольга Штурм 1 2 5 4 7
25 Бенецкая Анна Барс 1 2 4 2 6
26 Курскова Ольга Штурм 1 2 4 2 8
27 Смирнова Елизавета Политехник 1 2 3 2 3
28 Ларичева Ирина Горняк 2 2 3 6 14
29 Куропаткина Серафима Лично 1 1 6 1 10
30 Ибрагимова Софья ТГУ 2 1 4 1 6
31 Артемьева Ирина Гидромет 1 1 3 1 6
32 Савина Анна НовГУ 2 1 3 3 6
33 Бабушкина Светлана Технолог 2 1 2 1 2
34 Никитина Любовь Политехник 1 1 2 1 2
35 Вдовина Мария Политехник 1 1 2 2 7
36 Ходюченко Татьяна Барс 2 0 5 0 9
37 Чухланцева Екатерина Штурм 1 0 0 0 0

26.01.09


 



 

© eXs magazine 1998-2016
В начало Все о журнале ЭКС Архив номеров Фотогалерея Новости и комментарии


Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU


>